মাদক কাণ্ডে ফেঁসে যেতে পারেন শাহরুখ
প্রকাশিত হয়েছে : ৭:৫১:১৮,অপরাহ্ন ০৩ অক্টোবর ২০২০ | সংবাদটি ১৪৯ বার পঠিত
বিনোদন ডেস্ক
বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর মাদকের ব্যবহার নিয়ে বেশ সরগরম বলিপাড়া। ইতোমধ্যে মাদক ব্যবসায় জড়িত থাকার অভিযোগে সুশান্তের প্রেমিকা রিয়া চক্রবর্তীকে গ্রেফতার করেছে ভারতের নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)। এছাড়া অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন, সারা আলী খান, শ্রদ্ধা কাপুর ও রাকুল প্রীতি সিংকে মাদক কাণ্ডে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে।
এদিকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে দৈনিক ভাস্কর দাবি করেছে, বলিউড কিং শাহরুখ খান, অভিনেতা রণবীর কাপুর, অর্জুন রামপাল, দিনো মরেয়াকে মাদক কাণ্ডে জিজ্ঞাসাবাদ করবে এনসিবি। এই অভিনেতাদের সম্পর্কে আরো বিস্তারিত খোঁজ নেয়ার পর তাদের তলব করা হবে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এনসিবি’র একজন কর্মকর্তা সংবাদমাধ্যমটিকে এই তথ্য জানিয়েছেন।
এর আগে এবিপি নিউজ জানায়, খুব শিগগির বলিউডের প্রথম সারির চারজন অভিনেতাকে তলব করবে এনসিবি। তাদের নাম ইংরেজি অক্ষর ‘এস’, ‘আর’, ‘এ’ ও ‘ডি’ দিয়ে শুরু।
9 - 9Shares